Суббота, 27.04.2024, 04:28 | Приветствую Вас Гость

PesFan

Главная » 2008 » Июль » 07

Автор:DiO

Первый после перерыва тур российской Премьер-Лиги стал главной темой первых полос всех спортивных изданий. Так обозреватель "Спорт-Экспресса" Игорь Рабинер делится своими впечатлениями от увиденного на российских футбольных полях в минувший уик-энд.

"В субботу в течение 90 минут матча "Крылья Советов" - "Рубин" я ни на секунду не ощутил былого желания перенестись обратно в страну-хозяйку ЧМ или Euro и навсегда забыть о существовании пресного, меланхоличного турнира - первенства России. А вчерашний день - с шикарным темпом и накалом матча ЦСКА - "Динамо" и ураганом под названием "Зенит" - и вовсе заставил усомниться: а было ли оно когда-нибудь, такое желание?"

Также в своей статье Игорь Рабинер покритиковал руководителей тех клубов, которые должным образом перед началом матчей не организовали п ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: DiO | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Автор:DiO

Мотивация. Этим модным словечком охотно жонглируют футболисты и тренеры, когда никакими иными объективными факторами объяснить собственную неудачу им не представляется возможным. Энциклопедический словарь толкует данный термин как "активные состояния мозговых структур, побуждающие высших животных и человека совершать наследственнозакрёпленные или приобретённые опытом действия, направленные на удовлетворение индивидуальных или групповых потребностей". Что есть "групповая потребность" в спорте? Правильно, качественная игра, подкреплённая соответствующим результатом. В воскресенье в Грозном у одного из претендентов на российское чемпионство не было ни того, ни другого. И мне снова пришло на ум магическое слово "мотивация"...

Предательская мыслишка "и так сойдёт" наверняка сидела в подсознании у спартаковцев. И выбросить её из головы, как мне кажется, вице-чемпионам России за ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: DiO | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сказал, что «Челси» предложил ему за бразильского полузащитника Кака астрономическую сумму.

В интервью итальянской газете La Stampa Галлиани признался: «Мы получили невероятное предложение от «Челси» на покупку Кака». Адриано не стал уточнять о какой сумме идет речь. При этом «Аристократы» заинтересованы и в 29-летнем полузащитнике Андреа Пирло.

Агент итальянского футболиста заявил, что его клиент желает получать такую же зарплату, как и Кака. По поводу Пирло Галлиани сказал следующее: «По Андреа у меня много запросов. Однако ни его агент, ни он сам за заходили ко мне в офис на разговор об увеличении зарплаты».

Вице-президент «Милана» высказал в слух мысль, что продажа Кака и Пирло позволит его клубу несколько поправить финансовые дела. К тому же «Россонери» не будут участвовать в ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Aguero | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (2)

Лондонский "Челси" отрицает информацию о том, что руководство клуба сделало предложение "Милану" относительно приобретения плеймейкера Кака, сообщает Daily Telegraph. Ранее вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани заявил о получении "астрономического предложения о покупке Кака". По информации СМИ, речь шла о компенсации в размере £ 50 млн. Тем не менее "Челси" настаивает на том, что не обращался в "Милан" по поводу трансфера бразильца.

Просмотров: 573 | Добавил: Aguero | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
             






                                      Всё для MAFIA Большой форум Сайт о FIFA и PES Все для трилогии GTA Fanshop.ru
Статистика
Наш опрос
В какой Pes вы играете???
Всего ответов: 27