Четверг, 28.03.2024, 17:27 | Приветствую Вас Гость

PesFan

Главная » Архив материалов
Просмотров: 583 | Добавил: Gerrard | Дата: 16.07.2008 | Комментарии (0)


Konami Digital Entertainment объявила о выпуске продолжения культовой футбольной серии Pro Evolution Soccer.

PES 2009 — очередная часть культовой серии футбольных имитаторов, которая, благодаря невероятном реализму и непревзойденному игровому процессу, известна и почитаема миллионами фанатов из разных странах мира.

PES 2009 будет выпущена для PC, развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, PlayStation 2 и портативной развлекательной системы PSP.

Konami обещает, что PES 2009 получит ряд уникальных возможностей и инноваций, которые окончательно сотрут все границы между PES и настоящим футболом. В первую очередь, речь идет о новом графическом ядре и невероятно сложных и реалистичных виртуальных моделях игроков — последние будут выглядеть как живые футболисты.

Широчайший набор настроек позволит контролировать мельчайшие параметры игры. Появятся новые движения футболистов, инновационн ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Gerrard | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)

Форвард ЦСКА Вагнер Лав, ставший автором хет-трика в ворота «Спартака», сыграл на уровне футболиста основного состава сборной Бразилии, заявил на послематчевой пресс-конференции наставник армейцев Валерий Газзаев.

В субботу в столичном дерби 13-го тура чемпионата России ЦСКА разгромил «Спартак» со счетом 5:1. Уже в первом тайме в воротах красно-белых побывало три мяча - всякий раз после ударов бразильца, который в 20 матчах за национальную команду забил восемь голов.

«Вагнер сегодня играл как игрок основы сборной Бразилии. Но не стоит делать акцент на бразильцах. У ЦСКА есть и другие игроки - взять хотя бы (Алана) Дзагоева и (Павла) Мамаева. Бразильцы просто должны выполнять свою роль на поле и играть на своем уровне», - отметил Газзаев.

По словам наставника ЦСКА, выход на поле 18-летнего Дзагоева и 19-летнего Мамаева стал одной из причин уверенной победы над «Спартаком». «Мы поменяли тактический рисунок, выпус ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Aguero | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (0)

«Тоттенхэм» сделал предложение питерскому «Зениту» о покупке Андрея Аршавина за £18 млн.

«Шпоры» практически наверняка потеряют Димитара Бербатова, который готов перейти в «МЮ», а также Робби Кина, на которого нацелился «Ливерпуль». Поэтому сейчас главный тренер лондонцев Хуанде Рамос остро нуждается в нападающих.

Помимо Аршавина в список интересов «Тоттенхэма» входят испанский форвард Луис Гарсия и спартаковец Роман Павлюченко.

Напомним, ранее на Андрея претендовала «Барселона», однако каталонцев не устроила цена на российского нападающего.

Единственный вопрос в данной сделке – захочет ли Аршавин играть в клубе, не выступающем в Лиге Чемпионов.

Рамос надеется, что деньги, вырученные от продажи Бербатова и Кина, будут вложены в покупку нового нападающего.

Спортивный директор «Тоттенхэма» Дамьен Комолли сказал, что готов платить нападающему £80,000 в неделю.

Комолли посещал мног ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Aguero | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (0)

«Рома» проявляет интерес к форварду московского «Спартака» и сборной России Роману Павлюченко.

Главный тренер римского клуба Лучано Спаллетти был впечатлен игрой нападающего на Евро-2008, где он забил 3 мяча, и рассматривает Павлюченко как один из вариантов усиления линии нападения команды.

Римский клуб готов сделать предложение руководству «Спартака» о покупке Павлюченко. Сделка оценивается в 15 миллионов евро.

Просмотров: 595 | Добавил: Gerrard | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник «Нюрнберга» и сборной России Иван Саенко прокомментировал информацию о возможном переходе в «Рубин».

«Предложение от казанского клуба было, и мой агент вел с представителями «Рубина» переговоры. Сейчас анализирую возможные варианты, обсуждаю их с агентом. Команды бундеслиги тоже рассматривается. Все будет решаться на семейном совете.

Думаю, на этой неделе наступит определенная ясность. Вероятность того, что поеду в Европу, – 50 процентов. Столько же, разумеется, шансов, что останусь в России», – сообщил футболист.

Просмотров: 611 | Добавил: Gerrard | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)


Андрей Аршавин Детская мечта Андрея Аршавина перейти в "Барселону" скорее всего лишь останется только мечтой. "Зенит" официально заявил, что не согласен продавать своего лидера за 15 миллионов евро, а каталонский клуб не пожелал платить больше. Предложений от других клубов о переходе Аршавина в адрес "Зенита" не поступало и, соответственно, переговоры о трансфере футболиста не ведутся. Таким образом, один из самых одаренных футболистов России рискует не уехать в большой западный клуб после блистательного выступления на Евро-2008.

Советник президента "Зенита" Константин Сарсания рассказал об интересе "Барселоны" к Аршавину. "Переговоров как таковых не было. "Барселона" сделала официальное предложение, "Зенит" на него не ответил. Нас не устраивает цена, предложенная каталонцами. Лишь от "Барселоны" пришла бумага с указанием конкретной цены. Но вы представляете разницу меж ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Gerrard | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Барселоны" Роналдиньо заявил, что приложит все усилия для того чтобы поехать на Олимпийские игры в Пекин в составе сборной Бразилии. Напомним, что руководство сине-гранатовых не намерено отпускать хавбека, так как олимпийский турнир не значится в официальном календаре ФИФА.

"Я не могу представить, что не попаду на Олимпийские игры. У меня есть огромное желание помочь своей команде выиграть золотые медали", — приводит слова Роналдиньо AP.
Просмотров: 541 | Добавил: Gerrard | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0)

Автор:DiO

Первый после перерыва тур российской Премьер-Лиги стал главной темой первых полос всех спортивных изданий. Так обозреватель "Спорт-Экспресса" Игорь Рабинер делится своими впечатлениями от увиденного на российских футбольных полях в минувший уик-энд.

"В субботу в течение 90 минут матча "Крылья Советов" - "Рубин" я ни на секунду не ощутил былого желания перенестись обратно в страну-хозяйку ЧМ или Euro и навсегда забыть о существовании пресного, меланхоличного турнира - первенства России. А вчерашний день - с шикарным темпом и накалом матча ЦСКА - "Динамо" и ураганом под названием "Зенит" - и вовсе заставил усомниться: а было ли оно когда-нибудь, такое желание?"

Также в своей статье Игорь Рабинер покритиковал руководителей тех клубов, которые должным образом перед началом матчей не организовали п ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: DiO | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

Автор:DiO

Мотивация. Этим модным словечком охотно жонглируют футболисты и тренеры, когда никакими иными объективными факторами объяснить собственную неудачу им не представляется возможным. Энциклопедический словарь толкует данный термин как "активные состояния мозговых структур, побуждающие высших животных и человека совершать наследственнозакрёпленные или приобретённые опытом действия, направленные на удовлетворение индивидуальных или групповых потребностей". Что есть "групповая потребность" в спорте? Правильно, качественная игра, подкреплённая соответствующим результатом. В воскресенье в Грозном у одного из претендентов на российское чемпионство не было ни того, ни другого. И мне снова пришло на ум магическое слово "мотивация"...

Предательская мыслишка "и так сойдёт" наверняка сидела в подсознании у спартаковцев. И выбросить её из головы, как мне кажется, вице-чемпионам России за ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: DiO | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
             






                                      Всё для MAFIA Большой форум Сайт о FIFA и PES Все для трилогии GTA Fanshop.ru
Статистика
Наш опрос
В какой Pes вы играете???
Всего ответов: 27