Четверг, 28.03.2024, 22:00 | Приветствую Вас Гость

PesFan

Главная » 2008 » Июль » 31 » Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я жду возвращения в Москву"
Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я жду возвращения в Москву"
13:42

Андрей ШевченкоЗабив второй гол во втором же матче во вторник вечером, Николя Анелька удостоился похвал со стороны своих товарищей по команде.

Французский нападающий поразил ворота сборной Малайзии в первом тайме, и этот гол последовал за голом, который он забил "Ченгду Блэйдз" на выходных в дополнение к нескольким голевым передачам в игре против "Гунчжоу Фармасьютикал".

Заменённый по истечении часа игры, Анелька покинул поле под громкие овации местных зрителей, однако не только болельщики отметили его отличную форму.

Трое из его товарищей были так же впечатлены началом сезона в исполнении 29-летнего игрока.

"Он выглядел очень хорошо физически, и с его скоростью он может просто отрываться от защитников, он прекрасно завершает атаки, и, надеюсь, он продолжит забивать голы", - сказал капитан Джон Терри.

Джо Коул добавил: "Николя велик, и когда он вот так играет на плечах защитников и бежит за мячом, он забивает. Я очень рад за него, потому что он выглядит очень энергичным". Андрей же Шевченко говорит, что Анелька "отыграл три матча и во всех трёх смотрелся очень хорошо".

Украинец смог впервые выйти на поле в сезоне 2008-2009, появившись на замену, и он был рад, что не получил никаких повреждений.

"Да, было хорошо вернуться после трёх месяцев, и было отлично получить 30 минут, - сказал он после игры, в которой за каждым его движением пристально следила сходящая по футболу с ума публика. - С травмой всё в порядке, и я восстановился довольно быстро".

Коул, который был ещё одним игроком, вынужденным пропустить первый матч против "Гуанчжоу", был рад тому, что вышел на поле в стартовом составе.

"Было хорошо получить 45 минут, которые являются ещё одним шагом в физической подготовке. По-прежнему очень тяжело, но так всегда бывает в этот период сезона, - сказал вингер. - Я уверен, что тренер начал думать о составе, но для игроков главная задача - набрать форму".

Коулу эхом вторит Терри, который читает, что для игроков физические нагрузки пока являются самым главным.

"Пока это хорошая поездка для нас, - сказал он. - Было тяжело, и мы получили хорошую нагрузку в каждой игре. Сегодня было посложнее, чем в двух других матчах. Поле было сложным, поэтому мы не могли играть так, как хотели, но результат хороший".

Теперь команда отправляется в Москву, и Шевченко ждёт матчей с нетерпением, ведь у него может появиться возможность сыграть против своего бывшего клуба - "Милана".

"Кто знает, - улыбается он. - Я жду возвращения в Москву, и хотя эти матчи товарищеские, они очень важны для "Челси", и мы можем провести важные матчи против хороших команд".

Просмотров: 432 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
             






                                      Всё для MAFIA Большой форум Сайт о FIFA и PES Все для трилогии GTA Fanshop.ru
Статистика
Наш опрос
В какой Pes вы играете???
Всего ответов: 27