Четверг, 28.03.2024, 18:44 | Приветствую Вас Гость

PesFan

Главная » 2008 » Июль » 26 » Фергюсон: "Проводить Суперкубок за границей так близко к началу сезона это неправильно, и меня это беспокоит"
Фергюсон: "Проводить Суперкубок за границей так близко к началу сезона это неправильно, и меня это беспокоит"
17:15

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает идею проведения матча Community Shield (Суперкубка Англии) за границей крайне неудачной.

«Манчестер Юнайтед» 10 августа встречается в борьбе за этот приз с «Портсмутом» на главном национальном стадионе «Уэмбли» и сэр Алекс считает, что это идеальное место для проведения такого матча.

Отвечая на вопрос должен ли матч на Суперкубок Англии за границей, Фергюсон сказал: «Мне хотелось бы надеяться, что нет, по той простой причине, что он проводится всего за неделю до начала сезона».

«Проводить его за границей так близко к началу сезона это неправильно, и меня это беспокоит. Если вы посмотрите на наши предсезонки на протяжении многих лет, мы всегда давали футболистам достаточно много времени на то, чтобы отдохнуть от нашего турне. Я не хочу, чтобы это произошло. С моей точки зрения «Уэмбли» для проведения такого матча это идеальное место».

Завтра в Нигерии «Юнайтед» проводит, по сути, генеральную репетицию матча за Суперкубок Англии в товарищеском матче против «Портсмута». Команда вылетит из ЮАР в столицу Нигерии Абуджу сразу же после окончания сегодняшнего финала турнира Vodacom Challenge против «Кайзер Чифс», и Фергюсон объяснил причины, по которым было решено сыграть второй матч за 24 часа.

«Мы никогда не были в Нигерии. У нас просто появилась такая возможность. Можно сказать, что отчасти этот вопрос связан с деньгами. Сегодня вы должны принимать деньги во внимание, потому что они нужны для развития клуба».

Просмотров: 470 | Добавил: Fabregas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
             






                                      Всё для MAFIA Большой форум Сайт о FIFA и PES Все для трилогии GTA Fanshop.ru
Статистика
Наш опрос
Какой фирмой спортивной одежды вы пользуйтесь ???
Всего ответов: 28